Исследование развития малого бизнеса в Борисоглебске - анализ количества и статуса регистрации предприятий за последние 5 лет

• г. Борисоглебск

Мне 17 лет. Я делаю исследовательскую работу на тему Малый бизнес в городе Борисоглебск. Мне нужны данные из налоговой за 5 лет сколько за каждый год было зарегистрировано малых предприятий и предпринимателей, сколько в этом же году было снято с учета и на какой системе налогообложения они были: упрощенной или нет. Могу ли я обратиться местную налоговую службу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да,можете обратиться в ИФНС.

Здравствуйте! Как исследователю-любителю Вам ,скорей всего, откажут в этих данных . Имеют полное право на это.