Вопрос о предупреждении просрочки паспорта для гражданина Украины со статусом временного убежища в России?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин Украины, нахожусь в России со статусом временное убежище. Мне 24 года скоро исполнится 25, получается паспорт будет просроченным, возможности продлить пока нет. возможно ли заранее предпринять какие нибудь действия для избежания просрочки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Чтобы избежать неблагоприятных последствий нужно искать возможность для продления Иначе штраф получите