Отказ в гражданстве РФ - возможность обжалования и пути решения

• г. Казань

Мне отказали в приеме гражданства рф с 1996 года по 2004 год был на учете в Бакортостане переехал в Татарстан в паспорте СССР стоит отметка о моей регистрации до 2004 года в лестке убытия стоит отметка что я гражданин украины а в паспорте есть отметка что гражданство проставленно ошибочно уже год прошел с того времени как мне было отказанно в гражданстве рф письменного объяснения не взял мне говорят чтоб я оформлял временное проживание а ведь согласно закона от 2002 года мне можно получить гражданство рф в упращенном порядке потому как был на учете в 2002 году на територии рф зарегистрирован могу ли я обжаловать такое решение в судебном порядке основываясь на закон если это возможно прошу вас дать мне на что делать упор чтоб выиграть дело.

Ответы на вопрос (1):

С такой "орфографией и пунктуацией" Вам отвечать не хочется.

Если готовы к суду, пришлите Ваш е-майл, дам совет где искать варианты решения вопроса.