Алгоритм и документы для получения свидетельства о праве собственности после прекращения долевой собственности в результате выдела в натуре

• г. Воронеж

Алгоритм действий и необходимые документы для получения свидетельства о праве собственности. По решению суда произошел выдел в натуре части жилого дома, общая долевая собственность прекращена. Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, отнесите решение суда в Федеральную службу гос. регистрации кадастра и картографии, Вам все зарегистрируют.

Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в управление федеральной службы кадастра