Последствия преступления ст. 159 ч.4 - лишение жилья при использовании доверительных отношений

• г. Екатеринбург

Хочу узнать что мне будет за это преступления, 159 ч 4 лишения человека жилья воспользовавшись доверительными отнашениями, я написал явку признал вину выбрал особый порядок возместил ущерб полностью собрал характеристики и еще у меня ребенок на еждевении и больное сердце и пострадавший притензий не имеет и будет просить что бы меня не лешали свободы, ранее я судим по ст 158 и 161 но они сняты все судимости там условки были.

Ответы на вопрос (1):

Денис, ВАС ЖДЕТ лишение свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Суд при вынесении приговора будет учитывать как смягчающие , так и отягчающие обстоятельств.

Особый порядок вы избрали зря