Ведь речь не идет о коммерческих "компашках", берущих на себя функции довести ваше дело "до ума".

• г. Санкт-Петербург

Простите за наивность вопроса, хочется узнать какую конкретную сумму, придется заплатить при подаче пакета документов на приватизацию двухкомнатной квартиры в Спб.

Два человека прописаны и оба участвуют в долевой приватизации. Документы все собраны включая копии и доверенности.

Подача документов в районном исполкоме в госслужбы. Сумма фиксированной должна быть, потому и ответ не может оказаться сложным.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Полагаю, что стоимость везде одинакова. Я знаю по многим городам, и везде так: 500 рублей гос. пошлины (за обоих!!). Все.

Если бы Вы не заказали самостоятельно документы в БТИ, то еще пришлось бы заплатить рублей 200-300 за эти документы. А так.. у Вас только пошлина.

С уважением,

Харченко О.В.