Проблемы с возвратом долга от организации и отказ Сбербанка выдавать деньги.

• г. Петрозаводск

Ситуация следующая: Дал деньги в долг организации по договору займа+личное поручительство Директора ООО на покупку спец. Техники. Сумма 17 млн. Сейчас ООО возвращает мне деньги частями на счет открытый с Сбербанке, но Сбербанк отказывается выдавать мне деньги ни на что не ссылаясь и не предоставляя письменный отказ. В банк были предоставлены следующие документы: Договора займа, справка 3 ндфл, подтверждение происхождения денежных средств (изначальное), Я думаю что это больше чем достаточно... Скажите как быть в такой ситуации, а то получается что кредитор деньги возвращает, а забрать я их не могу...

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия банка в Главное управление Банка России по субъекту РФ

www.cbr.ru