Как оспорить решение комиссии о частичной утрате имущества из-за наличия двухэтажного дома

• г. Сочи

Комиссия установила, что нам положено помощь за полную утрату имущества, зам главы района прибыла на место и сказала, что из-за того, что у нас двухэтажный дом, имеет место частичная утрата имущества, как оспорить это решение.

Ответы на вопрос (1):

Получить решение комиссии на руки и в случае частичного признания обжаловать его в суде..