Как помочь жене дяди, страдающей обострениями в голове и звонящей по ночам без причины?

• г. Волноваха

Помогите пожалуйста консультацией, у жены моего дяди в очередной раз что то обострилось в голове и она без всякой причины звонит неоднократно, среди ночи, всем моим родственникам мне, сестре, отцу, маме и не дает спать. Такое продолжается уже не первый год. Подскажите что можно сделать в этой ситуации, и если при обращении в органы что ей может быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Константин!

Обращаться в милицию есть смысл лишь в том случае, если она высказывает по телефону угрозы, оскорбления, а если интересуется, как Вы поживаете, то обращение в органы ничего не даст. В такой ситуации можно заказать услугу у оператора "Внесение её номера в чёрный список", и она не сможет к Вам дозвониться.

Удачи в решении Вашей проблемы! Спасибо за вопрос.