Как решить проблему с неуплатой кредита после нахождения работы?

• г. Новошахтинск

Неплачу кредит 3 месяца. Неделю назад только устроилась на работу. Пришла смс что через 10 дней банк выставит всю сумму к оплате 211 000. чтобы обойтись без этого они требуют чтобы я оплатила проценты по просрочки а это 38 000. я готова платить но первую зарплату получу только в сентябре. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно успокоиться и перейти к юридическим отношениям с банком. Прежде всего зарегистрируйте заявление с просьбой выдать расчёт Вашей задолженности с конкретизацией её на отдельные элементы. Далее можно попросить внести изменения в кредитный договор относительно графика платежей и их суммы. Сбербанк, как правило, лояльно относится к идее реструктуризации.