Проблемы с миграционками - украинская таможня не заезжала, а УФМС не имеет информацию обо мне. Что делать?

• г. Москва

Делал въезд выезд через Погар. На украинскую таможню не заезжали. Получил заполнил все миграционки но потом в уфмс путилково мне сказали что у них нет моих данных по пребыванию в стране. Что делать,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Это их проблемы.У вас миграционка на руках.