Возможно ли сделать договор дарения дома и земельного участка на дочь от первого брака, если в нем прописаны бывшая вторая жена и ее дочь?

• г. Краснодар

Являюсь собственником дома и земельного участка, возможно ли сделать договор дарения на дочь от первого брака если в нем прописаны бывшая вторая жена с её дочерью?

Ответы на вопрос (2):

Если просто прописаны, не имеют никаких долей, то это возможно

Вы вправе распорядиться этим имуществом по своему усмотрению при условии, что это имущество приобретено вами НЕ В БРАКЕ, то есть: по наследству, по договору дарения, до регистрации брака...