Вопросы о статусе гаражных кооперативов и обжалование судебных решений - как подать апелляцию и как вернуть лишенные права и штрафы в случае неправильного протокола?

• г. Орск

У меня несколько вопросов является ли гаражные копиратив проезжей частью и как можно обжаловать решение суда если не верно записаны данные протокола? Как подать апелляцию? Меня лишили прав на полтора года и выплата в размере 30 тысяч рублей машина средство заработка работаю курьером.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ГК проезжей частью не является,тем не менее это не дает вам права ездить в состоянии алк.опьянения .