Вопрос по признанию дарственной недействительной при подписании документов без присутствия владельца

• г. Тверь

Я подорил 1/2 квартиры. Документы я подписывал в присуствии помошника нотариуса т.е нотариус нотариально заверял подписанные мною документы без меня. Докуменнты мне не выдали, а отдали позже одоряемому. (есть свидетели). Можно ли признать дарственную недействительной?

Ответы на вопрос (1):

если вы говорите, что подарили, то как признать недействительной свою волю?