Какова вероятность того что меня закроют? Если я разгромил продуктовую палатку и ударил продавца?

• г. Москва

Какова вероятность того что меня закроют? Если я разгромил продоктовую полатку и ударил продавца?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по каким статьям УК РФ Вас привлекут к уголовной ответственности. Также все будет зависеть от наличия либо отсутствия у Вас прежних судимостей и данных о Вашей личности (наличия положительных характеристик и т.д.). Когда узнаете в уголовном деле размер причиненного Вами ущерба потерпевшим, возместите его добровольно, этим Вы облегчите свою участь.