Проблема шума и вибрации в новой купленной квартире - как справиться?

• г. Добрянка

Недавно купила квартиру. Все было спокойно до некоторого времени, а начиная с весны, примерно в мае в квартире постоянно наблюдается шум днем и ночью (гудение и вибрация) круглосуточно. СПЛЮ УРЫВКАМИ по несколько часов, когда уже совсем устаю. Появилась аритмия, головная боль. Источник шума не могу определить сама, может быть их несколько. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в роспотребнадзор.