Супруг с просроченной визой - возможные последствия и вопросы о ее продлении

• г. Чебоксары

Супруг имеет рвп, хотели подавать на вид на жительство, сказали виза просрочена. Неграмотные сотрудники миграционной службы нам говорили, что не нужна, а теперь оказалось, что очень даже. Срок визы вышел в апреле. Какие для нас последствия будут? Можно ли в консульстве Армении продлить ее без штрафа? Или все намного серьезней? В консульство не можем дозвониться, постоянно занято, и если поехать в москву сколько по времени займет эта процедура. Заранее благодарна юристу за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Штраф будит в любом случае. В каком размере надо уточнять .

Если возникнут вопросы звоните. 37-30-59