Правовая оценка сделки по родственному обмену комнатами

• г. Москва

Патскажите пажаласта мой отец посли развода с маей мамай женился в торой рас у ево жины был взрослый сын у отца была комната в камуналки они зделалали родцственый обмен посли чиво сын комнату продал скажите на сколька эта сделка была законна если сын жены отцу не евляица роцствиником и магули я с сына жены чтота взыскать по закону)

Ответы на вопрос (1):

Менять свою собственность может кто угодно с кем угодно. "Родственный обмен" - такого понятия в законодательстве вообще нет, есть только просто обмен. Правда непонятно, на что именно менялась комната.