Какие документы нужны для выписки из квартиры бывшего мужа при разводе, когда отсутствуют адрес и место работы?

• г. Уфа

Какие документы требуются для выписки из квартиры бывшего мужа?. Мы разведены. Я являюсь собственником жилья. Муж женился и живет в другом городе. Я адреса и где он работает не знаю. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для выписки нужно личное согласие бывшего супруга. Если его нет, обращаться с иском в суд.

Вам в суд придётся обращаться, с иском о признании утратившим права пользования жилым помещением. Одним списком документов не обойдётесь.