Авария 29.07.2015 - Водитель тойоты скрылся с места происшествия, ГАИ не предоставляет материалы для СК. Что делать?

• г. Махачкала

Произошла авария 29.07.2015. Водитель тойоты не уступил дорогу и врезал мне в левый бок, от удара я своим передним крылом зацепил машину идущую в правой полосе от меня, спустя мин 20 не дождавшись сотрудников ГБДД третий он уехал (потерпевший в следствии удара, третий соучастник). Я потерпевщий решир его помиловать и мы во время составления протокола не стали его указывать. Спустя пару дней я собрал все бумаги и сдал в гаи, в дальнейщем на сбор материала из гаи для СК. Мне сказали в гаи за материалом можешь прийти через 10 дней. Спустя через 10 дне мне в гаи говорят материала нет.

Как мне быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в вышестоящую инстанцию с жалобой. Можно на сайте ГИБДД жалобу написать, обязательно разберутся, только укажите свои данные все и подробно кому отдавали материалы.