Проблемы с купленной машиной - разборки узлов и возможность не выплатить остаток суммы

• г. Иркутск

Купил машину, в рассрочку 70000 сразу 20000 за 3 месяца, в после осмотра сильных дефектов не было обнаружено, в течения месяца машина сломалась 10 раз и все узлы отвечающие за управление (менял все детали которые они якобы меняли) в сервисе сказали что они покупали детали сомнительного происхождения и только при полной разборке этих узлов возможно увидеть и предотвратить не дай бог аварию, так как отвечают за управление... вопрос возможно ли не выплачивать ту сумму которую по их вине пришлось мне вложить так как большая поломка произошла на трассе при скоросте 90 км. ч хозяин не ставил на учёт машину и не страховал её, является ли это что он не владелец машины, а другой бывший собственник с другого региона. П.с птс и все договора купли продажи на эту машину у меня и стоит на учете на меня. Как доказать что сумма остатка за машину не действительна?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе расторгнуть договор, т.к. при заключении его Вы не могли знать о скрытых дефектах. Более подробно Ваш вопрос можно обсудить очно, тел.8950-100-89-25