Могу ли я приватизировать земельный участок, на котором находится приватизированная квартира, без согласия сестры?

• г. Нижний Новгород

С сестрой приватизировали квартиру в селе на двоих (каждой по половине квартиры). Сейчас хотим заняться землей, но возникли кое-какие разногласия. Подскажите, может ли сестра земельный участок, на котором находится приватизированная квартира, полностью оформить на себя без моего согласия на то или даже ведома?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможет без вашего согласия.