Возможность наследования квартиры после смерти отца в разводе с женой, с прописанными трое в неприватизированной квартире

• г. Москва

Патскажите пажаласта посли смерти отца в квартире ево жены магу ли я что та унаследовать эта притом что квартира не приватезированая и они с женой в разводе в квартире праписаны трое он жена и дочь зарание большое вам спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий!

Если квартира не приватизирована она не будет входить в состав наследства ......

Поэтому , к сожалению, с квартирой не получится.....

АБ