Как обеспечить отцу право на проживание с сыном после развода - необходимые документы, шансы и увеличение возможностей.

• г. Барнаул

Каким образом отцу оставить право проживания с сыном после развода с супругой, какие документы необходимо предоставить суду для этого, каковы шансы отца и как их можно увеличить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! если квартира пробретена в браке с супругой и отец с сыном зарегистрированы, то они имеют право проживания.

Здравствуйте! Нужно в суд подавать соответствующее заявление об определении места жительства ребенка. Будут участвовать органы опеки. Суд исходит в принятии решения исключительно из интересов ребенка

Определение места жительства н/л ребёнка - судебный порядок. Для оценки шансов необходимо знать детали.