Я классный руководитель, класс в ужасном состоянии, кто должен менять учительский стол и стул, и как правильно сделать заявку.

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

Оборудование для классов закупает образовательное учреждение за счет средств бюджета. Требуйте замену мебели от директора школы, заявку подают руководителю хозяйственной части вашего образовательного учреждения, обратитесь к нему.