Какую квитанцию на оплату капитального ремонта должен оплатить единственный собственник квартиры?

• г. Псков

Я проживаю и являюсь единственным собственником квартиры по адресу ул. Новоселов д.9 кв. 31. 18.08.2015 я получил 2 квитанции на оплату кап. ремонта на мое имя и на имя Степановой Р. А. Но Степанова Р. А. продала комнату 08.2014 мне и теперь вся квартира находится в моей собственности. Скажите пожалуйста какую квитанцию мне надо оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если квартира ваша, то и должны оплачивать квитанции на ваше имя