Хочу приватизировать комнату в общежитии (принадлежность Квартирно-эксплуатационной части Кировского района-МО РФ).

• г. Киров

Хочу приватизировать комнату в общежитии (принадлежность Квартирно-эксплуатационной части Кировского района-МО РФ). Прописана (с отметкой в паспорте) с мая 1994 г. Получила, работая в военном училище и от училища, откуда уволена в 1998 г. в связи с "ликвидацией предприятия". ни ордера, ни договора на руках нет. С чего начинать?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, приватизация комнат в общежития возможна только в судебном порядке. Поэтому вам необходимо к юристу очно.