Во сколько мне обойдется приватизация квартиры в сентябре 2015 года!? Я живу в Барнауле! Заранее спасибо!

• г. Барнаул

Во сколько мне обойдется приватизация квартиры в сентябре 2015 года!? Я живу в Барнауле! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

приватизация бесплатна

за регистрацию права собственности нужно заплатить 2000 руб

Здраствуйте! Вообще приватизация бесплатная, но на оформление нужны деньги. - справка из БТИ о неучастии в приватизации около 2 000р.; регистрация права собственности - 2 000р.; договор приватизации 1 000р. (если за оформление берется у Вас). Итого: 5 000р.

Смотря что Вы подразумеваете под приватизацией.