Какой порядок действий: в завещании допущена ошибка в годе рождения наследника, от нотариуса уже получен отказ.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Добрый день, далее необходимо обращаться в суд и доказывать что лицо, которое указано в завещании это именно наследник.

С уважением Дмитрий Юрьевич

Здравствуйте.

Нужно смотреть завещание, чтобы определить ошибки

Необходимо установить юридический факт в суд.--госпошлина 300 руб.

Здравствуйте. При наличии письменного отказа - обращайтесь в суд. Подобная практика имеется.