Социальная помощь для многодетных семей - возможность получить 14000 рублей при поступлении ребенка в первый класс

• г. Орск

У нас статус многодетные! У нас 3 е детей. Слышала, что соц защита должна оказать помощь в размере 14000 при поступлении ребенка в первый класс! Правда ли это, если да,то как правильно это оформить?

Ответы на вопрос (1):

На уровне РФ нет такого закона, может быть на уровне региона.У нас например дают на форму около 4 тыс +ранец с канцтоваром.