В банке мне сказали что дело передали на поготовку в суд. я так понимаю что придут судебные приставы что они могут описать?

• г. Киров

Чем чревато если я не платил некоторое время по кредиту. В банке мне сказали что дело передали на поготовку в суд. я так понимаю что придут судебные приставы что они могут описать? У меня моего нет ничего и что может вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

1.Сначала суд вынесет решение, а потом придут судебные приставы.

2.Всё, что не запрещено законом.

3.Взыскать долг.