Можно ли использовать материнский капитал на улучшение жилищных условий, если супруги находятся в официальном разводе и имеют квартиру в совместной собственности?

• г. Томск

Мы с мужем планируем 2-го ребенка. Можем ли мы использовать потом часть мат. капитала на улучшение жилищ. Условий, если мы в офиц. Разводе. Но квартира у нас в долях?

Ответы на вопрос (1):

На ремонт не можете и у мужа нет никаких прав на МК.т.к. он не член вашей семьи.