Высотник в сотовой компании - имею ли право на выплату отпускных при увольнении?

• г. Урай

Работаю в сотовой компании высотником отработал 10 месяцев в отпуск ещё не ходил, отпуск с 21 сентября, хочу уволиться, обязаны ли мне выплатить отпускные по увольнению?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск.