Выплаты и сроки при увольнении - все, что вам необходимо знать

• г. Биробиджан

Я работаю 11 месяцев в компании, за все время ни разу не ходила в отпуск и больничный, написала заявление на увольнение, сегодня ровно 2 недели отработки прошло, что мне обязаны выплатить при увольнении и в какие сроки? В какие сроки обязаны выдать документы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам должны оплатить фактически отработанное время, а также компенсацию за неиспользованный отпуск.

Расчетку посмотрите, должны дать.

Окончательный расчет, а также выдача трудовой книжки проводится в последний рабочий день.

При увольнении Вам должны выплатить заработную плату и денежные средства за неиспользованный отпуск.