Какое согласие нужно получить для сдачи комнаты в неприватизированной трехкомнатной квартире?

• г. Новосибирск

Я проживаю в трёх комнатной квартире общей площадью 73 кв.м. Я занимаю две комнаты и моя общая площадь 53 кв. м., моя соседка хочет сдать свою комнату квартирантам составляющее из двух человек, должна ли она спросить моё согласие,? При том что квартира полностью не проватизированна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы не указали, кто собственник в данной квартире! Т.к. только собственники могут распоряжаться в подселении или не подселении.