Могу ли я не отдать своего 7-летнего сына в школу и подержать его дома еще год?

• г. Воркута

Моему сыну сейчас 7 лет и он должен идти в первый класс но мы хотим еще годик побыть дома. Скажите пожалуйста могу ли я просто не отдавать ребенка сейчас в школу или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не можете - у нас обязательное основное общее образование - и возрасту ребенка- идти в школу