Как получить право видеть ребенка после развода и отсутствия общения в течение двух месяцев?

• г. Нижний Новгород

Меня зовут Евгений и у меня такой вопрос. Я жил с женной и мы поругались не жили вместе два месяца и оказалось в это время она жила уже с другим, мы естественно развелись, но у нас с ней есть ребёнок, и она сейчас не даёт мне видеть дочь я пытался хоть как то договориться но не получалось она на разговор не шла, и дочери она говорит что папа другой и он тоже говорит что папа. Я им говорил вы что делаете такое ведь вы малышке делаете психологическую травму, я говорю все равно я буду приезжать и дочь будет видеть меня но им все равно, не понимаю как так можно, живёт она в другом городе но в этом же регионе, дочке год и четыре месяца, и вот могули я заберать дочь на выходных? Грудью она не кормит и не кормила не когда, жить у меня есть где трёх комнатная квартира хоть это квартира моих родителей но долю то я имею, у меня есть в комнате детская кроватка игрушки детская еда коляска вообщем все для ребёнка. вообщем могу ли я приезжать и заберать ребёнка на выходных? Я не наркоман не пью работаю плачу все наши кредиты элементы вообщем все по закону, как мне быть я уже не знаю, почему я плачу элементы а ребёнка даже не дают а я хочу воспитовать дочь.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком