Покупка/продажа валюты на международном валютном рынке без И.П. и уклонение от уплаты налогов - законность и последствия

• г. Омск

Является ли покупка/продажа валюты на международном валютном рынке ''незаконной предпринимательской деятельностью'' если у человека нет И.П. и если он не платит налоги на прибыль? Я бы хотел получить ответ в электронной почте.

Ответы на вопрос (2):

Письменные консультации по налоговому и уголовному праву оказываются на платной основе.