Как оформить земельный участок в случае потери правоустанавливающих документов?

• г. Ярославль

Я я вляюсь наследником двухкомнатной квартиры, которая расположена в доме на земельном участке, который в свое время был передан на праве пожизненно наследуемого владения земельным участком. В права наследства на квартиру я вступил 10 лет назад, свидетельство на право пожизненно наследуемого владения землей было утеряно. Как мне оформить земельный участок если данные в архиве отсутствуют.

Ответы на вопрос (2):

По закону о дачной амнистии. Подать заявление в суд о признании вас собственником земельного участка в порядке наследования. Данные по земельному участку можно найти. Нужна помощь, обращайтесь.

Как найти данные по участку?