Отсутствие медкомиссии после 2 месяцев работы в сетевом продуктовом магазине - причины, ответственность и последствия

• г. Ярославль

Я работаю официально в сетевом продуктовом магазине уже почти 2 месяца без прохождения медкомиссии. Директор магазина обещал дать направление но ещё до сих пор не даёт. Кто в этом виноват и чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Грозит штрафом при проверке роспотребнадзором.