Возврат кроссовок в магазине Спортмастер - как вернуть деньги при неподходящем размере?

• г. Оренбург

В магазине спортмастер купили кроссовки со скидкой за 1899 р когда принесли оказалось ребенку они большие можем ли мы вернуть свои деньги дабы купить другую обувь в другом магазине.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Только в том магазине, где приобретали.

Здравствуйте, Обмен непродовольственного товара надлежащего качества проводится, если указанный товар не был в употреблении, сохранены его товарный вид, потребительские свойства, кассовый чек. И в случае, если аналогичный товар отсутствует в продаже на день обращения потребителя к продавцу.