Как установить факт проживания сына, который отбывает наказание, на территории РФ, если приехали в 1996 году?

• г. Москва

Мой сын отбывает наказание. Мы приехали в 1996 году в РФ, нужно установить факт проживания его на территории РФ. У меня имеется довреннсть, возможно ли это, и что необходимо сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Безусловно это возможно. Нужно подготовить и направить, в суд, надлежащим образом, составленное заявление.