Суд обязал УК выплатить деньги, но она прекратила деятельность и сменила идентичность

• г. Орёл

По решению суда УК должна мне заплатить деньги, Данная компания прекратила свою деятельность и обнулила счета, образовала новую УК, которая не является правоприемной.

Ответы на вопрос (1):

Сюда о фокусах должника напишите.

Подробнее ➤

Основание:

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

В Генеральную Прокуратуру через интернет приёмную

Подробнее ➤

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Основание:

ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре