Возможно ли использовать без согласия фотографии человека и его авто в суде в качестве доказательств и какие правила нужно соблюдать?

• г. Владивосток

Можно ли в суде использовать фотографии человека и его авто, сделанное без согласия этого человека, как доказательство своей правоты и просить приобщить к делу? При этом человека не предупредили о фотографировании, сделали втихушку и хотят оперировать ими в суде с доказательствами.

Ответы на вопрос (2):

Для доказательства можно.