Жалоба на бездействие судебных приставов передана старшему приставу - что дальше?

• г. Большой камень

Я подал жалобу прокурору на бездействия судебных приставов. Прокурор переслал мою жалобу старшему судебному приставу и о принятом решении попросил уведомить заявителя (меня).

Прав ли он?

Прошёл месяц, ответа нет, что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

вы вправе обратиться в суд и обжаловать действия (бездействия) судебного пристава

Прокурор в данном случае должен был провести проверку по Вашей жалобе. Обжалуйте в суд бездействие пристава или прокурора.