Льготы для нянь и родителей в детском саду - какие вы можете получить, если ваш ребенок также посещает этот сад? Какие социальные льготы доступны, если отец ребенка неизвестен или не обеспечивает содержание?

• г. Новокузнецк

Какие я имею льготы, если работаю в детском саду няней и ребенок ходит в этот же сад? И еще, я не замужем, но установление отцовства имеется, какие льготы с соц. защиты можно получит, при условии, что отец ребенка потерялся и я не знаю где он сейчас живет и работает? Заранее спасибо за ответ. (Проживаю в Кемеровской области, г. Новокузнецк)

Ответы на вопрос (1):

Для получения выплат из соцзащиты,необходимо подать на алименты и предоставить подтверждающий документ, что отец в розыске.