Возможно ли наложение ареста на кресла в кинотеатре и как исчисляется срок обжалования постановления?

• г. Брянск

Такая ситуация: на имущество кинотеатра судебным приставом наложен арест на имущество. Подскажите пожалуйста-возможно ли наложение ареста на кресла в зале для кинопоказа? Дело в том, что так же наложен арест на 50 % от выручки от кинопоказа. Но как осуществлять показ, если кресла арестованы, не стоя ведь смотреть кино. А так же вопрос - в постановлении указано, что может быть обжаловано в 10 днев. Срок. как исчисляется срок - с момента вынесения постановления или с момента получения этого постановления? Если возможно, то дайте ответ пожалуйста со ссылками на законодательство.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Отсчитывайте 10 дней с момента получения.