Возможно ли получение субсидии на покупку жилья для госслужащей семьи с двумя детьми?

• г. Находка

Муж работает судебным приставом по упдс. Есть в собственности двухкомгатная кКвартира в деревянном доме. Хотим купить в нормальном доме и побольше площадью. Есть двое детей. Можем ли мы рассчитывать на субсидию на приобретение жилья как госслужащий? Мы не молодая семья. Мне 32 мужу 42

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете