Теперь жена подала на развод, скажите имеет ли она право на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

До брака владел комнатой, после вступления в брак обменяли (был заключен договор мены) комнату на квартиру (без доплаты). Теперь жена подала на развод, скажите имеет ли она право на квартиру?

Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если всё по документам доказуемо, то супруга не имеет никаких прав на квартиру. Всё надо будет доказывать при её притязаниях.....

Удачи Вам!