Проблемы с ремонтом автомобиля - как вернуть деньги или предъявить иск в суд за неправильный ремонт?

• г. Москва

Ченил автомобиль на автосервисе (замена заднего крыла бампера фары) сделали автомобиль, вижу зазоры на задней крышке багажника разные, бампер по бокам отходит, был на другом автосервисе, сказали плохо выравнивали геометрию кузова и криво приварили крыло, звоню в первый автосервис прошу исправить, говорят пока все мастера заняты и перезвоните через 4 дня и так 3 раза... можно ли вернуть деньги за ремонт или как правильно подать на них в суд за неправильный ремонт. Акт когда забирал машину с дуру подписал, не увидел сразу этих касяков.

Ответы на вопрос (2):

Проведите независимую экспертизу и подавайте в суд на основании закона "О защите прав потребителей". Нужна помощь, обращайтесь, поможем взыскать по полной программе. Удачи.

Изначально, необходимо письменную мотивированную претензию в адрес автосервиса, который обязан Вам ответить в 10 дневный срок.

Если спор не будет урегулирован в досудебном порядке, обращайтесь в суд с иском руководствуясь нормами ГК РФ, ФЗ О защите прав потребителей